Prezzi Iva inclusa

RiedlRiedl Letturino per tromba, ottone, asta dritta

Riedl 201-MS Letturino per tromba in ottone laccato con asta dritta da attaccare sulla campana.
Lira di dimensione piccola, larghezza circa 5 cm

Tipologia: Tromba
Materiale: Ottone laccato
Lunghezza: 9 cm
Attacco: Sulla Campana
Misura lira: Piccola

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Soundsation 500xln letturino dritto cm 27 dorato

12,00

Riedl Letturino da polso per lira

29,00

Gewa  letturino Clarinetto Sib  ghiera da 33 Ghiera apribile

33,00

SAMBA LETTURINO PER TROMBA E CORNO CURVO argentato CON GHIERA

25,00

9,00

Samba ghiera letturino cromata canneggio grande mm 20

14,00

Obrac ghiera per letturino dorata canneggio piccolo

14,00

Samba letturino dorato sax alto

18,00

Riedl 309 letturino basso tuba

28,00

Soundsation 502n letturino per tromba ed ottoni a pinza  argentato

18,00

Obrac Letturino clarinetto sib  al centro ghiera 29 mm

18,00

Mkm letturino flauto

Starsun st961ar chitarra elettrica modello les paul
usato in ottime condizi...

25,00

Gewa letturino flauto professionale

45,00

Obrac 1284 letturino dritto pieghevole cm 18, lira grande

16,00

LETTURINO CLARINETTO mib GHIERA 28 MM

18,00

Mkm 443050 letturino trombone

15,00

Leggio da marcia  alla campana (argentato) per oboe/clarinetto

20,00

Samba letturino a pinza, dorato

Leggio letturino universale a pinza, samba sa138
letturino realizzato in me...

23,00

Obrac 1289g letturino dritto pieghevole cm 30 lira grande

20,00

Riedl letturino trombone alla campana

28,00

Soundsation 500xln letturino dritto cm 27

12,00

Mkm letturino sax tenore

10,00

Obrac letturino per sax tenore argentato lira grande

18,00

Obrac 1237 letturino dritto pieghevole cm 20 lira piccola

12,00